Приняли участие в городской эстафете ко Дню Победы
9 мая коллектив САЙВЕРХОТ принял участие в 71-ой городской лёгкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.
В соревнованиях участвовали команды производственных коллективов предприятий и организаций Полевского, а также учащиеся школ и студенты техникумов и колледжей.
Эстафета была разделена на 4 забега, каждый из которых состоял из нескольких этапов.
Команда САЙВЕРХОТ принимала участие в третьем забеге, состоящем из 12 этапов длиной от 100 до 600 м — общая протяженность забега для 12 человек составила 3,2 км.
Команды-победители и команды-призёры были награждены дипломами, кубками и медалями, а команды трудовых коллективов также получили подарки от Северского трубного завода.