Провели открытый урок для студентов техникума
10 марта мы провели 4 открытых урока для студентов 3 и 4 курсов многопрофильного техникума имени В.И. Назарова.
От завода САЙВЕРХОТ выступал руководитель лаборатории ОТК Алексей Фалалеев.
Мероприятие проводилось для студентов слесарей, электриков, строителей и сварщиков. Мы рассказали о нашем предприятии и о возможностях, связанных с профессиями студентов, ответили на вопросы и предложили проходить производственную практику на нашем заводе.
Кроме того, в обновленном корпусе техникума посетили несколько лабораторий, в том числе для сварщиков, электриков и монтажников, где ребята в рамках учебного мероприятия получают практические навыки.
В свою очередь мы также проведем экскурсию по нашему заводу для учащихся и их преподавателей, чтобы показать работу предприятия изнутри, ознакомить с условиями на рабочих местах и дать возможность пообщаться с теми, кто несколько лет работает в сфере производства изолированной трубной продукции.